Если бы у меня была возможность сказать что-то самое важное каждому человеку на планете, я бы сказал:
"Цените то, что имеете". Никогда не знаешь, какой поцелуй станет последним, какой упрёк больше не будет высказан, какой разговор больше никогда не повторится, c кем больше никогда не поспоришь и куда больше никогда не вернёшься.
Никогда не знаешь, чем закончится очередная история в твоей жизни, но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг.

1
0
0

Всё, что нужно для счастья, — это тело, не страдающее от боли, и душа, свободная от тревог.

1
0
0

Чужое небо и чужие страны радуют нас только на очень короткое время, несмотря на всю свою красоту. В конце концов придет пора, когда одинокая ромашка на краю дороги к отчему дому покажется нам милее звездного неба над великим океаном и крик соседского петуха прозвучит, как голос родины, зовущей нас обратно в свои поля и леса, покрытые туманом.

К. Г. Паустовский

1
0
0

Старость - это самая счастливая пopa, в этом возрасте уже на всё наплевать! Кто любит, кто не любит, кто позвонит, кто не позвонит, кто бросит, кто оставит, и так хорошо... B этом возрасте можно читать хорошие книги, слушать музыку, есть вкусную еду, не боясь испортить фигуру, и любить свою семью, какая бы она ни была. Boт и всё.

В.Токарева

3
0
0

Я помолюсь – и все пойдет как надо,
Как надо – значит так, как хочешь Ты.
Ты удалишь ненужные преграды
И возведешь надежные мосты.

Ты под контроль возьмешь все мои встречи,
И не допустишь лишнего нести,
Так день пройдет и ближе станет вечность,
Я получу все то, что дать мне хочешь Ты.

В вечерний час, когда я размышляю
И вспоминаю все, что было днем,
Душа моя в молитве повторяет:
“Тебя, Господь, благодарю за все”.

Стихотворение о. Николая Гурьянова

1
0
0

А, знаете, что главное на свете?
– Две переправы жизненной реки…
Лишь только не болели б наши дети,
Да жили бы подольше старики...

2
0
0
Скопировать Пожаловаться
Отмена
Авторские права Матерные слова Порнография Спам Насилие Враждебность Не уверен
Отмена